Alighieri

11 ноября 2014 г. 19:54

0.5

Ленка Звездная опять звизданула!
Не дают женщине покоя лавры тетеньки настрочившей "50 оттенков". Да чего уж там греха таить - маркиза де Сада.
Ленка решила действовать.
Больше всего мне жалко героиню, которую безжалостная Ленка Звездная то из огня то в полымя.
Наша дама горазда на выдумки, знает толк в извращениях.
Девушка по имени Ким, у которой была психологическая травма на почве зверушек едет с коллегами составлять туристический маршрут. Вот тут то и начинается самое интересное.
Героиня Ким попадает в замок к мужику - извращюге, который сходу собственно сует пальцы куда не просили да и вообще первая половина романа подпадает под статью 131 УК РФ.
Честно, мне было жаль героиню, но Звездная только только разошлась и кинула героиню прям в пасть к тому самому мужику-извращюге, который оказался еще и оборотнем.
Если честно, то всю первую половину книги мне было просто противно. Честно, какая то больная книга для маньяков. Эдакая лав стори для сталкеров.
Давайте называть вещи своими именами и изнасилование не перестанет быть изнасилованием если это делает князь оборотень, а героиня в это время плачет и просит ее отпустить.
Мерзкая книжонка, которая по какой то неведомой причине была выпущена как романтическая.
Не читайте, девочки.

Мне кажется, я скоро начну составлять подборку книг с кодовым названием "романтика нынче совсем другая: трио, насилие и прочие прелести".
Куда-то совсем в непонятную сторону тянет нынче фентези-авторов...

да я вообще в шоке была.Одно дело со вкусом расписывать интимные сцены, а тут реально изнасилование. Просто пипец какой то.

Со вкусом расписанные интимные сцены - это тоже удовольствие сомнительное, потому что серия популярная, а минимальный возраст читателей разный. Одно дело - романтический вздохи и другое - детали.
Про насилие я вообще молчу.

Ну учитывая, что я своими глазами видела как парочка учениц класса эдак 6 читали "50 оттенков",то думаю что вряд ли нынешнее поколение можно чем то удивить.
В принципе, меня в их возрасте тоже нельзя было удивить ввиду прочтения мною книг стоящих у мамы высоко на полке.
Я честно говоря, вообще не понимаю от чего ограждают нынешнее поколение, если кругом лежат журналы с полуобнаженными моделями, по телеку рассуждают о сексе и кругом проедется только сексуальность.
Так что описание интимных сцен может чему то научит мальчиков.Ну там хотя бы банальной женской анатомии.

Но вот изнасилования! Тут уж извините - это слишком.
Я, конечно, понимаю, что есть Шилова, которая пишет еще и не такое. Но все же. Мы тут читаем серию "Колдовские миры"

Я не говорю про удивить, я скорее про общее восприятие. Да, по телевизору и в журналах всего много, но хочется, чтобы ребенок оставался ребенком, и лет в 13 его мысли были направлены не на секс. Хотя бы.
Наверное, хочется чего-то чистого и невинного)

мне кажется, что времена сильно изменились. Хочется, но вряд ли так будет

Мне даже захотелось посмотреть, что там такое... полезла на СИ и... что это было, так и не поняла. Аж настроение испортилось((

Соглашусь с комментарием выше, хочется чего-то невинного. Наше фэнтези ползет в сторону "Оттенков", и ладно бы с этим, если бы не страдали сюжет, логика и мораль. Но, как правило, редко какой автор, ударившийся в описания секса, способен думать о сюжете. (Это я не вспомнила ни одной любимой книги, где были бы постельные сцены.... серьезно, ни одной)))

не знаю. Я не против "клубнички", но не хочу читать о насилии

Жесть какая!

Жесть не то слово! Книга просто мерзотная