suuushi

7 ноября 2014 г. 21:40

Кошмарные ведьмы, жутчайшие чародейки, чудовищные колдуньи! Трепещите!
Объявляется набор пугающих участниц на конкурс "Мисс Ведьма". Главный приз – придержите свои восторги и хвостики - рука, сердце и замок самого Арримана Ужасного, Светоненавистника и Погубителя Прекрасного.
Если ваша магия тёмная как ночь, а душа чернее сажи - наш конкурс для вас! Только лучшая пакостница, только сильнейшая злодейка, только самая дьявольская дамочка одержит победу.
Не стесняйтесь своих бородавок, зеленой кожи и прочих неприятностей. У нас не "Мисс Вселенная". Шанс есть у каждой!
Поразите Арримана Ужасного своим чернейшим колдовством и станьте не только избранницей тьмы, но и Королевой Севера.
П.С. Судейский состав неподкупен, а также не поддается чарам.

"Мисс Ведьма" – детская, но довольно своеобразная книга. С одной стороны, она создана для детей, с другой, некоторые вещи в ней написаны скорее для взрослой аудитории и будут понятны только ей.

Сюжет простой, и в то же время необычный. Семь ведьм будут бороться за право стать женой самого могущественного волшебника, уставшего от своей неблагодарной работы. Как-никак недавно сама Эсмеральда нагадала ему покой…

В книге есть и веселые, и драматичные, и даже пугающие эпизоды. Есть герои – яркие, интересные, запоминающиеся, не похожие друг на друга, с разными характерами. Есть добро и самое настоящее зло. Есть любовь…

Сама суть книги прекрасна. Ведь даже злые колдуны и ведьмы иногда имеют право на счастливый конец.
Счастье меняет человека не хуже колдовства. ©

Интересненько... Надо прочитать)

Она коротенькая)