7 ноября 2014 г. 16:36

Сильная захватывающая книга. Эпохи, лица, настроения - вихрем проносятся, мозги кипят, оторваться невозможно. Молодец, Радзинский! Голова!
В общем, если вы не боитесь резких сюжетных ходов, увлекательных путешествий на окраины Монголии, если путешествия по времени — это для вас, то смело беритесь за эту книгу. Останетесь довольны!

Да, согласен. Мозги точно "кипят", и сердце тоже щемит от истории трогательной любви, плавно проходящей через всю книгу...

Меня тоже затронула эта история любви. А вообще - давно не встречала такого красивого литературного языка. Ценителям "живого русского" обязательно нужно прочитать!

Ну, Вы умалчиваете о мате в виде многочисленных ***))) Хотя мат - не традиционно-ли русская "фишка"))

Вот такие же бурные эмоции, как у Татьяны - были у моей соседки по поезду, которая ночь не поспала, но прочитала же книгу)) Взахлеб просто рассказывала мне свои впечатления весь завтрак)

А у меня эмоции более скромные, но более глубокие))) Мне книга понравилась, но через резкие сюжетные ходы и вихри проходят очень злободневные вопросы о смысле жизни и времени, о сути любви. Хорошая книга.