6 ноября 2014 г. 13:38

Я являюсь большой поклонницей творчества Елены, одной из моих любимых серий является "Катриона".
Каково же было моё разочарование, когда я начала читать "Замок оборотня", по началу книга даже понравилась, но дальше... Мне нужно говорить, что сюжета как такого тут нет? Каждый день одно и тоже, главный герой, предстающий перед нами настоящим альфа-самцом (да-да, на полном серьёзе!), и главная героиня которая раздражала своим упрямством и глупостью, а так же прислуга, которая вся обожает героиню (пф, кто бы сомневался).
Всё начиналось вполне сносно, но вот как дело дошло до замка, я начала перелистывать страницы. Все происходит примерно так: "Гг насильно кормит героиню - героиня отвечает ему грубо - героиня убегает в комнату - гг выбивает дверь - гг берет ее насильно - героиня в шоке" и так на протяжение всей книги.
С юмор дела обстоят ещё хуже. Спасибо, с чувством юмора у меня полный порядок, пусть здесь и не так много шуток, но даже те не заставили меня улыбнуться. В последнее время, меня всё больше и больше разочаровывает творчество Звездной, раньше я с таким удовольствием садилась за чтение её книг, а сейчас даже не слежу за выходами новых.
Честно, даже не знаю, ради чего стоит читать эту книгу, да и стоит ли вообще.