Axioma

6 ноября 2014 г. 07:05

Не знаю, стоит ли писать какой-то отзыв на подобные книги. Это бульварная литература, которую прочитал и забыл. Такие книги хороши в поездках ( к примеру), когда не хочется думать... А, прочитал и ладно. Не вдумываясь в смысл. Да и вдумываться в смысл книг у Шиловой далеко не стоит. Я прочитала несколько книг у данного автора, но все они как одна - главная героиня девушка, в данной книги Яна. Практически всегда это девушка или из провинции, или же жила в бедной сеье. Здесь мы видим девушку из провинции. И вот такие вот героини начинают находить себе приключения на пятую точку, и всё с одной целью. Стать богатыми, самыми роскошными и любимыми. Обычно не обходится без подробностей постельных сцен (их как правило несколько и порой с разными мужчинами, но всегда спонтанно) и перестрелок или же мордобоя (таких сцен в книге тоже обычно несколько). Короче говоря, чтиво рассчитанное не на серьезную аудиторию. И по сути одноразовое.
P.S. Кстати, мне чаще кажется, что автор списывает героинь с самой себя. Ведь если прочитать её биографию и хоть одну её книгу, то это сразу бросается в глаза.

Отзыв написан в рамках игры "Несказанные речи"