4 ноября 2014 г. 13:22

Отличная книга как для тех, кто еще только собирается на Гоанщину, так и для тех, кто словил синдром Гоа и томится в ожидании очередной поездки с возможностью остаться там навсегда.

Информативно. Забавно. Легко.

Что еще надо для ознакомление? Лишь открытость этому замечательному Штату имени Себя.

А Вы там уже были?

А пачиму ви спгашиваете?

да, был, в прошлом году, в этом году снова собираюсь. И всем советую. хотя, не, не всем. далеко не вс

Почему не всем?

Из-за массового туриста место превращается в очередной Крым, с хапугами и завышенными ценами. д
Даже после очарования Гоа было ощущение пустоты, что это все равно уже не то, что можно было застать, ощущение потемкинской деревни. Появились мысли о Камбодже или Мьянме

Любите бродить нехожеными тропами?:))

Звучит ужасно фрейдистски. Наверное, просто жадничаю закаты и рассветы делить с теми, кто на них не засматривается. Есть потребительские отношения, есть какие-то духовные впитывания. Иметь или быть, если по Фромму

Я ничего фрейдистского в свой вопрос не вкладывала. Я имела ввиду именно нехоженые тропы, то есть природу, которой не касалась(или почти не касалась)нога человека, где-то в Камбодже или Мьянме.

просто жадничаю закаты и рассветы делить с теми, кто на них не засматривается

А вот это красиво звучит!:)