11 мая 2024 г. 10:56

5 Спойлер Аааааа 3.0

Ну вот, дочитала я 3 часть и вспылала на поверхность из этого запоя:) И даже грустно как-то...

Хотя книги дальше ещё есть у Рины Кент, но про других персонажей из этой вселенной, только первые 3 части были сконцентрированы именно на истории Эльзы и Эйдена. Безусловно буду читать дальше, но сделаю небольшой перерыв))

Хочу поговорить со спойлерами:)

После концовки 2 части, когда на пороге дома появляется восставший из мертвых отец Эльзы, все обещало быть интересным. Напоминаю, что родители Эльзы считались мертвыми вследствие пожара, а сама она ничего не помнила. В 3 части наконец-то ее крепость рушится, и мы узнаем, что случилось в тот самый день, что связывало эти 2 семьи помимо соперничества отцов, какой была ее мать и что она творила. На самом деле это ужасно, хоть и делала она это по причине психических расстройств, которые усилились после смерти сына, брата Эльзы.

Что же до Эльзы с Эйденом. Как всегда страсти, путь от недоверия к любви и принятию, много секса всякого разного:) Мне понравилась эта парочка, хоть и оба они не совсем нормальные. Но это и неудивительно после того, что им пришлось пережить в детстве. Их души нашли друг другу еще в раннем возрасте, и им не помешало сойтись ничего вообще. Да, возможно, сказочно? Но любовные романы и не для описания строгой реальности написаны, хоть и темные:)