wutheringweirdo

в произношении собственного ника :D

30 октября 2014 г. 14:23

Для меня Атеев даже после прочтения книги остался очень закрытым и непонятным писателем
Дело в том, что "Псы" являются экземпляром по очень популярной теме. Благодаря популяризированным "шедеврам" мировой литературы, таким как "Сумерки" и "Дневники вампира" на рынке вампиризма достаточно много литературы для выбора.

До этого уровня я слышать не слышала о книгах Атеева, и сейчас думая над тем, почему не слышала, я поняла, что при всем многообразии выбора при отсутствии качественного пиара хорошие книги данной тематике могут быть не только непопулярными, но и фактически неизвестными.

Книга мне понравилась, но некоторые моменты были спорными. Но все же это достойный пример ответа популярным вампирам. Начало книги привлекает внимание сразу же и было очень интересно следить за действиями "темной силы". Не скажу, что я ярый любитель ужастиков, но хорошее еще никому не мешало.

Я думала так в начале, но в середине и в конце я ловила себя на мысли, что вся интрига как бы сдулась. И дело не в том, что добро победило, а зло наказано, а в том, что повествование для меня стало слишком несуразным. И именно поэтому я так и не поняла, на что конкретно способно перо Атеева.

Десятый уровень "Долгой прогулки". Команда "Безымянные котики".