Margaret

30 октября 2014 г. 12:42

2.5

Не знаю, чего я ждала от книги, если уже почти два года читаю саму группу? Все-таки это совсем не то. Когда читаешь все эти секреты чуть ли не в режиме онлайн - ощущения другие. А в приложении так вообще можно читать комментарии ко всем секретам. А еще там бывают смешные секреты, которые перекликаются между собой. Как будто авторы пытаются подколоть друг друга... Очень все это живо, интересно и смешно!
Но в книге вся атмосфера потерялась. Сухие страницы, которые читаются как обычный текст. Не так это воспринимается, совсем не так! Все таки не все, что находится в интернете можно положить на бумагу и что бы это было так же интересно... Это как временное обострение в комментах к какому-нибудь посту. Карты так легли, что пост попал в точку и внезапно набежало куча народу и начало дружно общаться, ругаться, доказывать что-то или поддерживать кого-то. И все это с интересными дискуссиями. Сочно, свежо и весело) Но попробуй все это переложить в книжный формат - сразу становится сухо, пресно и до ужаса скучно.
Так что средняя оценка и книга не задержится на моей полке.

Спасибо за рецензию - я только из нее узнала, что есть такой интересный сайт. Уже час сижу и читаю - занятно:-)

Всегда пожалуйста!))
Тем более, что сайт действительно невероятно занимательный)