DragonDemon

30 апреля 2024 г. 09:56

Книга мне понравилась. На бедную героиню столько всего свалилось. И предательство, и сын, и семья, все скрывающая. Поэтому и понятно желание героини до всего докопаться. Все понять и знать. Да и поведение ее столь логично и понятно. Она узнала, что ее сын оборотень, баресс, живут они в мире оборотней, где оборотни привыкли прятаться и скрываться, ее семья от нее многое скрывала, обманывала, бывший тоже оборотень, да и она сама. Из королевской семьи. На сына поставили ограничитель, из-за которого он мог умереть. Якобы странности у сына, это не у него, а у окружающих. Весьма надуманные странности. Якобы оберегает его, а на деле до всего докапывается. Это и понятно для человека, не любящего своего ребенка, а любящего только себя, переживающего только о себе. Все логично и понятно. Дорого время перед операцией, а она спрашивает совсем не то, что надо узнать, далее опять идет операция, а ей надо узнать про оборотней, потом надо сына скрывать, а у одни отношения на уме, мысль скрыться с якобы любимым человеком. Все это и оказывает ее истинную суть и отношения.