Marka1988

Так много книг, так мало времени

29 апреля 2024 г. 10:58

Не могу понять, что я чувствую после прочтения книги. Вроде и понравилась и вызвала отрицательные чувства. История жизни молодой девушки Вивиан. Она талантлива в моде и шитье и совсем беспечна в жизни. Её выгоняют из колледжа и за это она сослана в Нью-Йорк к тёте. Тоже мне, ссылка! Чтобы научить уму разуму, лучше бы отправлять в деревню, а не в большой город, где много соблазнов. Вот Вивиан и поддалась ему. Выпивка, танцы, мужчины - погрузилась с головой в мир соблазнов. Читать было неприятно, когда в подробностях расписывают её похождения, а точнее все интимные места. Вивиан настолько заигралась, натворила делов, что вынуждена была вернуться обратно домой пристыженной. По моему мнению книга должна учить, а чем ценна эта? Только тем, что вот посмотри на героиню и делай все наоборот) Понравилась озвучка в лице Алёны Долецкой, только она и вытягивала книгу. Хотя по моему мнению ей не подходит данная героиня. У чтицы такой сильный голос, что только победителей или сильных людей ей озвучивать.

Мне кажется вы пропустили мораль, которую так жаждете, ведь она есть в книге. А также выводы самой героини, сделанные после побега домой.