11 октября 2014 г. 21:29

Это книга про маленьких мальчишек, которые не хотели слушать мам, пап, бабушек, тёть, дядей и прочих взрослых, которые канючили купи это, купи то, говорили купи мороженое, купи пирожное, которые говорили: "я хочу жить без мамы, без папы". И один раз мальчик и девочка не послушались маму и стали канючить, и мама решила пойти на важное собрание, которое было вечером, и бабушка решила, и папа решил, что пойдёт. Они уложили детей, собрали чемоданы и пошли, на этом собрании говорилось о том, что чей-то папа сказал очень важные слова, он сказал, что сегодня ночью в 3 часа все родители и он тоже должны уйти далеко от своих детей, от своих капризных детей. Рай дети говорят, что им без нас будет лучше, то пусть живут без нас. И утром проснулись те девочка с мальчиком и заметили, что их никто в школу не разбудил и обиделись на них и ушли в школу. Все дети заметили, что учительницы в классе нет и прочитали, что уроки отменяются и все разбежались гулять. Девочка и мальчик побежали к мороженому и объелись мороженого. И кончилось тем, что дети стали скучать по родителям и когда родители вернулись все дети стали слушаться своих родителей.

Прочитано в рамках игры "Школьная вселенная"

Замечательное произведение!