AlenaShu

8 октября 2014 г. 19:58

Я, вообще, любительница подобной литературы - всегда интересно читать, как люди "из ничего" делают деньги :)
Но как Татьяна Рыбакова не вызывала у меня интереса, так и не вызывает. Книга пустая (как и видео на ее канале на ютуб).
Да и оказалась ее история похудения совсем не такой, как я ожидала. Быстро домучила книгу и стерла навсегда из читалки.
Никому не советую тратить свое время на данный экземпляр, пусть он и читается крайне быстро, но никакой полезной информации в себе не несет. Читайте лучше Олега Терна - там куда больше интересного и нужного. Или Филатова с жиросжиганием - вот это реально крутая вещь.

ну и правильно) глупости всякие читать)

Алена, благодаря тебе я купила Терна - и книгу, и дневничок - пока не читала, но мама читала , и пробовала и осталась в полном восторге! :)

Да, он очень хорошо и доходчиво пишет)) И метод его правда работает, хоть многие и ругают его, но мне этот человек оч нравится и рада, что и твоя мама осталась довольна!

А чего его ругают? Мне кажется, что в похудании главное найти именно СВОЙ метод, свою диету и тогда будет результат, но прежде нужно много чего перепробовать :)

ну типа он только бабло стремится сделать итд)))