3 ноября 2009 г. 21:40

Просто кусок кайфа, а не книга. Информация из первых уст. Полное описания картины кислотных 60-тых. Пластиковые метафоры. Красивые анорексичные светские львицы. Странные гомосексуальные парни. Мой экземпляр книги полностью исчеркан маркером - там же столько сочных и смешных моментов!
Книга написана немного непоследовательно, но от этого она кажется еще более искренней, чем уже есть. Во время чтения складывалось впечатление, что писали об одном, вспомнили что-то второе, а потом вернулись к основной теме повествования! Забавно, ведь будь это другая книга, меня бы это заметно раздражало. А Энди просто очаровал меня снова, ведь задолго до "ПОПизма" я была покорена его произведениями.
Особенно мне было приятно читать про молодецкие походячки уже теперешних именитых рок-звезд: The Rolling Stones, The Beatles, The Doors, Beach Boys, Bob Dilan, The Velvet Underground etc. Читая про последних было приятней чуть ли не в 10 раз, ведь это первый психодел-рок, который я начала слушать.

В общем, я не пожалела ни о времени, ни о деньгах. Единственное, о чем стоит жалеть, так это то, что нет записей про 70-тые. Хотя видно они были уже не уорхоловскими.

Обожаю Энди, к сожалению пока не приобрела эту книгу(