Lucretia

6 октября 2014 г. 10:05

Бриджит, как я рада тебя снова встретить.
Тебе уже 50 лет, Марка убили, у тебя двое детей, как раз такого детского возраста, клёвого возраста. Тебе не нужно думать о деньгах и где жить - Марк (светлая ему память) обо всём позаботился.
И вот тут проблемы нарастают. Ты хочешь секса (а кто не хочет?), хочешь снова быть любимой, красивой и шикарной женщиной.
Ведь когда открываешь шкаф - стоит один вопрос - кем быть?
а. Принцессой
б. Амазонкой.
Хочется быть принцессой, а приходится доставать брюки и свитер и вперёд.
Хочется познакомиться с кем-нибудь и чёрт побери всех "подружек", которые посоветовали тебе сайты знакомств, фейсбук и твиттер, а это такая зараза. Но ты познакомилась - ему почти 30 и он милый парень.
А всякие колумнистки пишут, что такая связь ничем хорошим не кончится, припоминая Деми Мур и Эштона Катчера (а кто вообще ориентируется на актёров?).
Ты по прежнему считаешь калории и килограммы. Я тоже вешу 60 кг и меня все называют тощей.
Фишка в том, что в заглавие выведена песня "A mad about the boy" Дины Вашингтон, томный блюз. А книга - скорее отвязный рок-н-ролл Литтл Ричарда с Роем Орбисоном.

Шо он умер? (срочно читаю вторую книгу и выясняю как это вышло)

Это в третьей описано. Знаешь, исламские эктремисты сейчас убивают туристов и журналистов