ika_book

5 апреля 2024 г. 17:55

Огромный цикл и крутой сериал,после просмотра которого захотелось познакомиться с книгами.⠀

Постепенно и умеренно автор погружает в сюжет. Маленький городок, приятные улицы,довольные жители и тридцать лет без убийств.  Американский рай.⠀

Ричер захватывает внимание. Герой у меня сложился ещё при просмотре сериала и поэтому другой картинки при чтении просто не было.⠀

Автор сухо описывает героя, без лишних подробностей. Если бы не экранная картинка,героя трудно было представить. Только глаза и высокий рост -вот и все подробности внешности Ричера.⠀

События развиваются стремительно. Арест,тюрьма, попытка убийства и гора трупов. Ложное обвинение и снятие его. А когда расследование становится личным,Ричер берёт всё в свои мускулистые руки и размеренная жизнь городка кардинально меняется.⠀

Динамично,интересно,схватки,⠀
погони. Чистый американский боевик, с цепляющими деталями. В целом книга не отличается от первого сезона сериала. Мелкие моменты разные , но суть не теряется и не меняется. Даже зная в чем вся соль,читать интересно.