Andreevamrn

5 октября 2014 г. 07:49

Мои небольшие юбилеи – сотая прочитанная книга из моей личной библиотеки и пятнадцатая «рецензия» на LiveLib(эта рецензия должна быть очень хорошей, полной,но нет).
Читала я книгу долго (аж с мая), начало совершенно не зацепило (наверное, я читала её слишком поздно), приключения (очень странные) тоже не зацепили, Том Сойер (когда он появился под конец книги) начал меня ужасно бесить(особенно его план по освобождению Джима бррр,хотелось взять и … ударить Тома). Но история про Гекльберри лучше, чем про Тома.
Прочитав первые страницы я отложила книгу. Прошёл месяц – я продолжила чтение, потом снова убрала эту книгу. И так было вплоть до этого месяца (октября). Вчера вечером я решила, что обязана дочитать эту книгу. И я это сделала.
Ну, что сказать про книгу? В принципе не плохо, особенно последние главы. Но не моё это. Не моё.
Да,отличная рецензия(я знаю, я ведь мастер,ну)

Мастер-мастер.

наверное, я читала её слишком поздно

Не-е-т! Слишком рано! Знаю по себе.

А во сколько эту книгу нужно читать ?;)

Мне тогда было лет сорок пять.
А перечитала я её (в детстве мне эта книга не понравилась, в отличии от приключений Тома Сойера) после того, как разговорилась о ней с моим старшим другом (ему сейчас под семьдесят), он её перечитывает регулярно и постоянно цитирует.
Так что у Вас много лет в запасе!

Ого;)
Спасибо за ответ;)