31 марта 2024 г. 16:04

5 Нет веры мужикам!

Думаете раз ведьме 128 лет, за душой четыре брака и один кот (и то соседский), то она мудра и опытна? Как бы не так! Если всю жизнь сидеть на одном месте, дальше ближайшего леса и носа не казать, а из всего общения одни знакомые лица соседей, то жизни можно сказать и не видела. Варна давно уже умерла, она разучилась радоваться жизни и доверять мужчинам. А если и выбирала кого-то, чтобы согреться зимними холодными ночами, то только таких козлов как Лиль. Предсказуемый, от него не ждёшь «долго и счастливо», потому что, если ждёшь, то всё равно разочаруешься.
И жить бы ей этой пустой и однообразной жизнью как бы не встреча с очаровательным, очень болтливым, хитрым воришкой по имени Вис, рискнувшим сунуть свой нос в дом наследной ведунки в поисках ведьмовской книги. Но существует ли эта книга вообще вот вопрос?!

Очаровательная книга, которая захватывает с первой страницы и не отпускает до самого конца. Автор мастерски создает невероятно живописный мир и увлекательные персонажи, буквально заставляя читателя переживать каждое событие вместе с ними. Мудрость, юмор, и чистая эмоциональность переплетаются в этой книге, делая её незабываемым приключением. А её основные идеи остаются с тобой на долгое время после того, как ты дочитал последнюю страницу. Здесь можно не только посмеяться от души, но и поразмышлять о жизни. Ведь порой окружающие нас вещи не такие, какими кажутся на первый взгляд и под звонким смехом, дерзким взглядом и гордо расправленными плечами могут прятаться слёзы, боль и рваные шрамы.

ВКонтакте