Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

28 марта 2024 г. 20:41

5 Милые зайчата

Я долго сомневалась читать ли, но в итоге обложка мне понравилась, и я рискнула.

Все персонажи кролики, в день зимнего солнцестояния кролик-бард приходит в нору Торнвуд, где за еду расплачивается историей о Подкине Одноухом.

Это история как обычно противостояние добра и зла, когда детям приходятся моментально взрослеть и сражаться за жизнь.

Кролики, отравленные злом постепенно захватывали норы кланов и искали двенадцать магических предметов, которые когда-то очень давно Богиня подарила двенадцати сильным кланам. Каждый из них несет свое волшебство и один из них достался зайчатам, когда им пришлось бежать из дома.

Милая, интересная история, полная приключений. Детишки встречают интересных персонажей, заводят неожиданных друзей и получают помощь, там где не ждали. Испытаний им досталось не так, чтобы сильно много, но каждое из них подталкивало к принятию решения. Им быстро пришлось учиться всему и главное жизни вне комфортного дома.

Но сколько бы они не убегали от зла, столкнуться им все-равно пришлось. Я сама не заметила как пролетела книга и осталось ощущение, что мне интересно, что же будет дальше с зайками.

Уютная кофейня, мопс