27 сентября 2014 г. 20:57

Жаль было заканчивать цикл, пыталась растянуть удовольствие, но не тут-то было! Проглотила как и две предыдущие книги цикла о Вольхе. Ведьма сдала экзамен на профпригодность, попала по распределению в Догеву, где помимо обязанностей Верховной Ведьмы ей предстоит ещё и отыграть свадьбу с Лёном.

Но всё было бы так просто только у обычных людей, а у Вольхи Редной всё всегда гораздо интереснее, поэтому приключения продолжаются, и будет их столько, что не приведи Господь! И это отлично, мне нравится. Отдельная благодарность автору за ордена святого Фендюлия и его основателя собственно святого Фендюлия. Интереснейший персонаж!

Герои всё те же, любимые и знакомые, колоритные и обаятельные, злодеи, понятное дело, зловредные и коварные, но мы-то знаем, что Добро всегда побеждает Зло, и чем больше шансов у Зла, тем как раз и вероятнее, что Добро победит. И любовь. Всё у героев получится славно. Плохо только то, что на этом похождения Верховной Ведьмы и Повелителя Догевы заканчиваются. Но вдруг это только временное затруднение? Безумно интересуюсь продолжением.