Kon Veronica (VeronicaKonovalova)

Эксперт ХЗ чего….

26 марта 2024 г. 06:15

Во время прочтения этой книги(которую я не дочитала) я поняла пару вещей. Первое я удачно подобрала себе подписки. Так как даже с хорошим рейтингом и сладкими рецензиями. Эта книга не понравилась никому из моего списка. Решила немного разбавить восторженные отзывы. Меня вообще не впечатлило, это напоминает фанфик из 2000 и не самый интересный. Тут две девочки, но могла бы быть и одна так как они совершенно не различимы. Их части переходят из одной в другую и ты забываешь кто есть кто, одну зовут Лиза а вторую Алиса и её называют Лис,  нет ну это шутка дурацкая? Я тупо очень долго не могла понять кто есть кто. Характеры совершенно не развиты они говорят одно и тоже опять и опять. Парни тут тоже абсолютно шаблонные, да они хоккеисты так как это модно, но тут вообще нет хоккея и ничего к нему относящегося, они могли быть блоггерами или продавцами утюгов, это не имеет значения и никак не относится к истории. Ну и токсичность зашкаливает, меня это обычно не беспокоит, но тут нет прописанной химии выглядит просто как какие то отморозки не дают проходу девушкам.  Кароче это может понравится подросткам очень молодого возраста. Но им такое читать не полезно.