SAvenok

27 сентября 2014 г. 11:38

Вот это ХРЕНЬ!!! Решила познакомиться с автором на примере данного произведения и сразу же прощаюсь. В детстве автора, видимо, очень сильно били и отнимали деньги на завтраки. Поэтому форма праведного гнева и мести приобрела извращённые формы.

Что автор любит: давать ГГ огромнейшую кучу всевозможных плюшек и заставлять в них, с видом "за что мне это", купаться; семью, чувство превосходства аля "я на вас всех набигу, огроблю, а вы и слова не скажете!".

Что автор не любит: Россию, ментов, правосудие, любые другие проявления госвласти и саму верхушку страны в полном объёме, частный бизнес, конкурентов, технические детали, логику, людей и любые проявления логики у них, когда кто-то круче него.

Из остального: сплошное хвастовство ГГ и сплошное описание базы, имплантов, мозгов, "давайте спрячемся за планету?.. О, так мы уже там!" - полный ноль в физике, астрофизике и теории космических перелётов.

Полностью согласен. Автор это "инфузория-туфелька, раздутая самомнением!" Знания истории отсутствует. Интеллект пубертатного школьника, забитого одноклассниками. Орфография... Когда увидел "на блокпосте...", а сколько там таких ошибок. У человека полностью отсутствуют знания материала, о котором пишет. Много плагиата. Таких бесталанных сейчас всё больше и больше. Это удручает.