25 марта 2024 г. 11:02

1 Очень мерзко развязно и гадко. И слог такой же базарный и тюремный. Разбитная тупоголовая девица раздражает неимоверно. Ужас! Похоже я на первой книге брошу эту эпопею. А говорили довольно интересно автор все закрутила...Но раскручивают пусть те, кому времени на этот опус не жаль.

r05-red.png
Юмор конечно...говно редкостное. Но начала бойкое. Бойкое и бездумное. Злые гадкие шутки. Разухабисто, разнузданно. Девица премерзкая, препохабная и прегадкая.
Хохмить в каждом предложении — это перебор. А грубо хохмить вообще моветон. Господи, здесь целых 18 глав, я дочитала уже до пятой. Маразм крепчает с каждым абзацем. Таких тупых бессовестных и охальных героинь я ещё не встречала.
20% прочитано сюжет пока не начался. Треть книги, возможно скоро начнётся сюжет. Половина. Пока только плююсь, пытаясь все же найти сюжет и хоть что-то хорошее в этой книге, за что ей такие высокие оценки??
Глав. героиня просто безмозгла. Совершенно. Вряд ли она была менеджером. Таких тупых менеджеров не бывает. Полный неадекват. Принцесса эльфов наивна до тупости, изнежена и высокомерна, то платье ей не то, то лошадь недостаточно хороша. По поведению и умственному развитию тянет на четырех-пятилетнюю принцессу (деревенские дети бойчее и знают больше)
Юмор не то что бы сортирный, но явно подзаборный. Может для 2012 это и был прорыв сейчас это полный отстой. И столько лишнего хлама втиснуто в книгу - просто жуть. Целые главы ни о чем, ни уму, ни сердцу. Героиню постоянно хочется стукнуть мешком по голове, может тогда к ней вернётся мозг и рассудок или хоть что-то одно.
Окончание меня добило! Вот честно, до постройки дельтаплана это ещё худо-бедно можно было читать, но потом такая чушь, просматривала через страницу, последних глав шесть про-сто
пролистала, сплошная мыльная опера.
Немного интересно было в середине, про левбая и про тигра. Плююсь от книги, и ни за какие коврижки не стану читать продолжение! Хорошо, что я раньше прочла книгу «Здравствуй-те, я ваша ведьма», потому что после такого опуса никогда бы к этому автору не вернулась.