26 сентября 2014 г. 13:10

Небольшое вступление о выборе книге - любители животных меня поймут - любая книга про животных так или иначе попадает в мой список для прочтения "вне очереди".
картинка Natazai5

Маленький артист с большим сердцем - именно этими словами я бы охаркатеризовала все прочитанное. Каждый из нас, я уверена, смотря фильмы с участием братьев наших меньших в главных или второстепенных ролях умилялся и восхищался проделанными трюками и общей игрой, но не все знают какой титанический труд кроется за этими фрагментами и сколько работы и предработы проделано, чтобы радовать нас уже готовым "продуктом". Отдельно хочется отметить с какой любовью и заботой описывается жизнь малыша Угги и его "отца" Омара - именно из их взаимной любви и уважения сложился этот потрясающий дуэт, который радует нас экранными героями на протяжении многих лет. Не каждый человек прожил такую яркую и насыщенную жизнь, как эта спасенная когда - то из приюта собака и хочется верить, что впереди у него еще много интересного и мы не раз увидим его снова блистающим с голливудскими звездами. Вообщем, если вы любите собак, так же как и я - скоротайте вечерок за этой книгой и окунитесь в жизнь звезд, только глазами четвероного обаяшки Угги.

какая прелесть!

Будет время прочтите - гарантирую хорошее настроение=)

Спасибо! Была тоже идея взять эту книгу в спасение, но всего не охватишь. Очень рад, что Вы познакомили нас! Закинул в хотелки!