24 марта 2024 г. 18:49

К 90-летию со дня рождения Ларри Кинга.

(Знаю, знаю. У Ларри Кинга день рождение было в ноябре 2023 года, но не было возможности опубликовать рецензию)

С этой книгой известного телеведущего и журналиста Ларри Кинга я не был знаком, но познакомился с ней несколько лет назад. Тогда, я был в восторге от неё. Точнее, то, как она была преподнесена читателю через простоту и юмор повествования. Спустя продолжительное время, я перечитал её заново.

В книге рассказывается о том, как необходимо уметь разговаривать в разных ситуациях, на коктейльной вечеринке или на похоронах. По сути, эта небольшое учебное пособие или точнее сказать, книжка по этикету для тех, кто впервые вышел в люди. Стоит отметить и то, что автор подаёт ситуации через свои жизненные ситуации.

Автор книги говорил иногда очевидные вещи, но было интересно познакомиться от лица известного ведущего то, как видит он тему дискуссий с людьми.

Книгу посоветую не каждому. Да, она интересная, но она не несёт в себе действительно чего-то стоящего. Но для знакомства с тем, что видит иностранный журналист, можно прочитать.