keep calm (keep_calm)

- истина в последней инстанции... (нет)

26 сентября 2014 г. 00:43

Буквально с первых строк романа стало понятно, что он - то, что надо для меня в данный момент. Бывают такие книги у каждого на разных этапах жизни... История женщины, живущей в XX веке со своими проблемами, познающей историю жизни двух женщин прошлого века. Такого интересного для меня описания Индии я еще не встречала: кухня, обычаи, правила, религия... Ярко, красочно, реалистично...
Постоянные переходы во времени с разницей в сто лет... Читать было легко, жаль времени на чтение было мало, но засыпала и просыпалась я с книгой. Очень хороший роман! pp1skhbycposa5jycfzgeed1cioseednp7zssha.

Книга прочитана в рамках игры "Дайте две!"
Спасибо за выбор именно этой книги grebenka .

Я знала, что это - хорошая книга, давно уже на нее строю планы :)

Желаю, Танюш, скорее прочесть :-) я тоже долго подбиралась к ней)

Хочу-хочу! Особенно подкупает то, что в книге хинтересно написано про Индию, а эта страна меня завораживает:) Подвину в вишлисте в первые ряды.

Игры вам в помощь ;-) если бы не Дайте две! не знаю, когда бы я прочла ее :-)

Это точно)) Я тоже открыла для себя много потрясающих книг именно благодаря играм!

Я пока еще не прочитала, но в предвкушении:)

Надеюсь, разочарований не будет :-)

Впервые слышу об этом авторе, но рецензия заинтриговала) Возьму книгу на заметку - вдруг захочется экзотики)

Спасибо за комментарий :-) мне очень нравится Vintage Story, хотя прочла пока только три книги из этой серии.

Давно на полке перед глазами стоит) Но так отвратила от серии первая в ней прочитанная, что все никак не соберусь. Вижу, зря, пожалуй:)

"Дочь пекаря" я еще не читала, тоже стоит на полке.
Надеюсь, "Сандаловое дерево" вас не разочарует!

Вот как раз "Дочь пекаря" первой разочаровывающей и была.

Я видела, я про нее и написала)
Я в этой серии читала еще "Клуб любителей..." и "Шкатулка желаний", оба романа понравились.

Ну, а у меня кроме "Сандалового дерева" еще "Рука, что впервые держала мою", очереди ждет) Буду читать, конечно.