21 марта 2024 г. 18:35

4 У всех есть свои тайны

Неоднозначное впечатление после прочтения этой книги. Для меня она показалась слабенькой, без эффекта вау, но в тоже самое время интерес был до самого конца. Это психологический триллер, где кажется все лежит на поверхности, но не все так просто.

Погибла Аманда Брок в упавшей с обрыва машине. Но это не несчастный случай, эксперты установили, что ее sмерть произошла до аварии. За дело берется детектив Сьюзен Адлер, вместе с напарником они распутывают клубок и ищут виновного. Чтобы проникнуться к детективу автор добавил в сюжет домашнюю жизнь женщины, немного быта, детей и приоритеты работа-дом. Думаю многим это близко.

В тоже время мы читаем переживания мужа погибшей, который выясняет, что у Аманды были свои тайны.  Этот момент мне как раз понравился больше всего, стало даже любопытнее описаний полицейского расследования. Рэндалл узнал правду и его начали шантажировать. До конца книги я думала, да кто же это сделал, какие тайны скрывает Рэндалл и мои догадки не увенчались успехом. Не ждите от этого триллера супер эмоций, но все таки он сможет удивить вас некоторыми поворотами однозначно