ZanoZZZa

Эксперт с оценочным суждением

23 сентября 2014 г. 13:09

Очередные приключения госпожи Романовой теперь разворачиваются в шикарном санатории, куда ее отправили любимые родственники. Ну не может Лампа просто взять и отдохнуть! Она обязательно влезет в настоящее болото вместо грязевых ванн, засунет еду вместо микроволновки в сейф, а вместо того, чтобы принять душ - покроется слоем пыли, от чего станет похожей на черта из преисподней. И, разумеется, помимо нелепых, но уморительных казусов, Лампудель грациозно впишется в настоящую семейную драму с рок-н-роллом и смертью.
Автор снабдила нас новым любимцем - Максом, который из раза в раз выдает все новые шуточки.
Без претензий и проколов, все как обычно.
4 из 5.
P.S. Огромное спасибо Марине Лисовец за шикарнейшую озвучку, аудиокниги в ее исполнении прослушиваются просто на ура!

Мне нравятся книги Донцовой за их лёгкость. Только несколько набили оскомину женщины-недоразумения. И теперь, когда я вижу в книге героиню а-ля "33 несчастья", то досадно морщусь. Ну, "не вкусно" это уже, устарелый образ, не смешно.

не знаю, мне такие образы поднимают настроение. Я по жизни весьма неловкий человек, а так знаю, что не одна такая, бывает хуже)))