Naglaya_Lisa

по поеданию вкусняшек

17 марта 2024 г. 18:03

4.5 Советы так себе, а история пойдет))

Забавная история как решить проблемы с долгами, которые оставил отец своим пяти дочерям, живя практически в деревне. Поехать в Лондон покорять общество и искать богатого мужа. Только есть одна проблемка - это прошлое матери главной героини, которое не так глубоко спрятано как хотелось бы и из-за которого они и уехали из Лондона.

Китти старшая и должна позаботиться о сестрах, она отправляется к маминой подруге и на последние деньги накупает нарядов и выходит в свет. Балы есть попроще, а есть те, куда можно попасть только при определенных условиях. Она довольно быстро нашла себе наивного мальчишку и тот уже готов на ней жениться, но приезжает старший брат и портит всю малину.

Он быстро узнал всю подноготную Китти и они заключили соглашение, в котором он помогает ей пробраться в общество повыше, а она в свою очередь отстает от его брата.

Милая легкая история, чтобы скрасить вечер. Не раздражающие герои, которые постепенно узнают друг друга и проникаются чувствами настолько, что уже ничего не может им помешать быть вместе.

killwish, кот в мешке, уютная кофейня, четыре сезона