16 марта 2024 г. 20:59

1 Спойлер Для извращенцев идеальная книга

Сама книга читается легко, но только не те моменты, когда гг видит женское тело, тут у него буквально сносит крышу. Автор не просто описывает эти моменты мимоходом, он смакует их, расписывает так и сяк, как грудь женских гг проглядывает сквозь прозрачную одежду, как она меняет своё положение при движение, как соблазнительно выглядят открытые участки кожи, да даже закрытые. Ни один женский персонаж не избежал данной участи, даже мамы гг! Я уже не говорю про дружка-извращюги гг, который в конце изнасиловал женщину без сознания (Валерию), да и у самого гг встал от вида того, как жену его брата (Ли) избивают, ну она ведь голая была!!!

На минуточку, данная книга относится к жанру УЖАСЫ, так к чему вообще были эти эротические вставки?? Особенно бой Валерии и Ли, половину этой сцены автор описывал грудь и то как она "колыхается" от движений. Мне показалось это просто какой-то личный фетиш автора, но он либо не хочет, либо не способен писать эротику, поэтому вставляет свои извращенские фантазии везде, где только можно.

Также в книге было очень много ненужных и очень нудных флэшбэков из прошлого героя, которые совершенно никак не появлияли на сюжет, но вспоминая их сейчас, автор опять же использовал это как возможность, чтобы вывалить на бумагу все свои перверсии.

Не могу поверить, что данная книга так популярна в Америке.