eva-ava

18 сентября 2014 г. 22:53

Аааа! Отпусти меня, волшебная трава!

Простите, взяла себя в руки. Эту аудиокнигу я скачала для детей - в дороге слушать и перед сном. А вскоре стало интересно, что там в наушниках такое, отчего в лицах просветление, а в глазах очарованная даль. И начала слушать.
За аудиокниги я бралась несколько раз, но не моё. Теряю нить, отвлекаюсь, что редко бывает с цифровыми книгами и никогда с бумажными. А тут накрыло. Игорь Князев - чтец экстра-класса. То, КАК он читает, и то, ЧТО он читает, производит гипнотический эффект. Магия, чистая магия.

Аааа!...

Вот спасибо! Значит, хорошая книжка? У меня аналогичная проблема с аудиокнигами, не мое. Может тоже свершиться перелом)) и дети просят скачать им что то эдакое.

Хорошая - не то слово, очень понравилась. И Самолёт по имени Сережка Крапивина тоже в исполнении Князева. А есть ещё Самая лёгкая лодка в мире Юрия Коваля - эту вещь мы все раз по пять послушали, но важно - только в исполнении Алксандра Быкова.

А Вашим детям сколько?
Пошла я с вами задружусь. Буду рада отзывам о классных детских книжках. Вот аудиоформата нам точно не хватает, не всегдаполучается найти хорошую озвучку.

Моим четыре и восемь лет. Младшая аудиокниги слушает - громко сказано, прислушивается, пожалуй, надолго не её хватает, да и предпочитает живой звук. А старшая читатель и слушатель запойный. А у Вас трое - ого!

Вот восемь, это было бы ого! А так всего то на одного больше, чем у вас:)
Летом девчонки тоже сюда пришли. Старшая сама заходит, а средней я помогаю добавлять книги. Вот их профили на ливлиб (мало ли, вдруг ваша старшая тоже здесь )

Старшей здесь нет, но всё может быть, буду Ваших крошек иметь в виду:))