12 марта 2024 г. 19:20

5 В этом мире нет никаких чудес, кроме тех, что мы создаем сами.

Ребят, книга просто пушка-бомба. Единственный минус в ней для меня - это абсолютно банальное название, которое вообще не отражает сути. Это, пожалуй, и все мои претензии.

А так, "100 способов изменить жизнь" просто кладезь информации. Не думаю, что у меня не хватит слов, чтобы описать все, что вы можете встретить на этих страницах. Поиск предназначения, где искать мотивацию, как проработать детские травмы, постановка целей и путь к ним и истории обычных людей, которые прошли вышеперечисленные пункты - это только процентов 10 поднятых автором тем. В общем, в книге однозначно есть все, чтобы хорошенечко замотивироваться.

Если вы чувствуете, что застряли, и вам нужно что-то, что качественно пихнет вас вперёд - вам к Ларисе Парфентьевой. Если вы все-таки боитесь наткнуться на банальный список из 100 пунктов, то прочитайте хотя бы первые 15 страниц книги.  Если не зайдёт - значит не судьба. Но если вдруг это то, что вам сейчас нужно, то без инсайтов вы точно не уйдёте. А возможно, ещё и измените свою жизнь к лучшему.