10 марта 2024 г. 12:45

5 "Но не успела я даже на минуту расслабиться, как на стол веером легли проспекты из свадебных агентств. Они явно оказались в сумочке Розы Георгиевны совершенно случайно. Как рояль в кустах."

Легкая и забавная история, которая читается буквально за вечер...плавно перетекающий в ночь:)

Своеобразная история Золушки и прекрасного принца. Между героями чувствуется химия. И между читателем и Русланом Эдуардовичем тоже

Василиса довольна простая девушка с вполне стандартными представлениями о бабушках, к которым, ну, никак нельзя отнести Розу Георгиевну. По доверчивости попалась на уловку своего босса даже не зная, как эти выходные могут изменить её жизнь.

Руслан Эдуардович очень привлекательный мужчина с легкой хитринкой, приятным чувством юмора и продуманностью в своих решениях. В него невозможно не влюбиться, так что я очень хорошо понимаю главную героиню.

Отдельное уважение и любовь к Розе Георгиевне. Просто икона, а не женщина.

Если хотите легкую забавную историю с притягательными персонажами, с небольшим количеством драмы и интересным финалом, то вам однозначно следует прочесть "Невесту для босса"

13 притягательных боссов из 10 секретарей

Отзыв в рамках марафона Читающие в ночи