RESET

12 сентября 2014 г. 17:21

Из огня да в полымя! Тем, кто любит экстремальные приключения, жаждет азарта погони и никуда не выезжал из города в этом году посвящается. Окунитесь в восточный колорит Турции, посетите с визитом Германию, насладитесь красотами Крита и всё это по грошовой цене. В стоимость путевки уже включены альпинистское снаряжение и полет на летательном аппарате. В течение всего тура вас будут сопровождать трое спутников. Как избавиться от них – решайте сами. А наша авантюра начинается!

Как часто нам хочется побывать в чьей-то шкуре? Испытать всю гамму чувств? Повидать весь белый свет? Выйти победителем из всех передряг? И «заткнуть глотку» самой Ларе Крофт? Теперь это возможно. С книгой Олега Синицына «Скалолазка». Русская баба, - она ведь такая, - и спецагента ЦРУ остановит и всех его приспешников за пояс заткнет. И сделает это невероятно изящно и чисто по-женски, т.е. временами со слезами и истерикой. А что вы хотели? Ведь это представительница слабого пола, а не робокоп в юбке. И что не говори, а надежное плечо требуется, да и мужская жилетка в жизни не повредит. Так что не судите строго. Ни сам роман, ни его героиню. Потому что они созданы чисто для развлечения читателей.

Кинематографическая картинка; масса действий; тайна, сокрытая веками; романтичная история и хрупкая девушка, ловко избегающая древних ловушек – самое оно в преддверии холодных, домашних осенних будней. Так что отдохните от начавшейся учебы и работы, устройтесь удобно с чашечкой чая и продлите собственное лето вместе с этой книгой. Вдруг она вас не разочарует. ;)