3 марта 2024 г. 14:09

4.5 Книга, меняющая реальность

Обязательно попробуйте аудиоформат в чтении Михаила Черняка. Максимальное погружение и магия обеспечены)

К своему удивлению о Трансерфинге и Зеланде узнала только в 2023 году. Книга стала для меня двигателем к переменам в жизни.

Я достаточно прагматичный человек, и понимаю, что трансерфинг -  художественная литература, не обоснованная научными фактами. Но, черт побери, если задуматься, то «законы» Зеланда действительно работают!

Каждый - творец своей собственной жизни, выбирает по какому пути идти: страдания или счастья. Мы в праве выбрать любую работу, партнера, друзей, новости, которые читаем и истории, которыми делимся.

Главы про избыточный потенциал и деструктивные маятники - просто шедевр. В момент прослушивания книги я четко определила, что в моем окружении есть люди откровенно высасывающие энергию, постоянно жалующиеся на жизнь и обвиняющие вокруг все и вся. Спасти можно того, кто сам желает спасения. Я избавилась от токсичного окружения, и дышать стало гораздо легче.

Если книга не откроет для вас ничего нового, то точно заставит взглянуть на вещи под другим углом или внимательнее прислушиваться к своим ощущениям и поведению людей. 1я часть Трансерфинга отличная книга, которую я бы точно хотела перечитать!