Ataman_Vagari

10 сентября 2014 г. 12:20

О книге Зеланда мне рассказала коллега с прежнего места работы, и я сразу запомнила необычную фамилию автора и необычное название – Трансерфинг Реальности. Я купила эту книгу в магазине для ознакомления, и получила очень сильное впечатление. Теперь хочу купить Трансерфинг и использовать идеи и инструменты, которые могу найти в этой книге. Не со всеми постулатами Зеланда я согласна, он пишет очень спорные вещи, однако рациональное звено там заложено сильное и мощное в его положениях. Главная идея – идея о том, что общество, в котором мы живём, живёт в своей реальности, сформированной Системой. Общество породило эту Систему, а Система породила общество. Но у человека всегда есть выбор – остаться в Системе и жить на поводу у неё, став таким же «обществом», или вырваться из Системы и начать создавать свою собственную Систему, которую примет Система общества, при условии, если у человека, сделавшего выбор, будет сильная энергия. Если у человека слабая энергия – он может сделать выбор её нарастить. Интересна методика посыла намерения в Космос – о ней я бы хотела узнать подробнее из основной главной книге «Трансерфинг Реальности», а также о том, что такое Фрейлинг и что такое Смотритель.