Julie-K

28 февраля 2024 г. 20:39

3 Спойлер — Ты веришь в любовь с первого взгляда? — Я верю в страсть с первого взгляда.

Наверное, первый раз моя рецензия будет содержать такое количество спойлеров. Обычно стараюсь их избегать, но тут, простите, не удержалась.

Книга прочитана, впечатления от нее очень неоднозначные, даже странные на фоне огромного количества восторженных отзывов о романе как прекрасной истории о настоящей любви, потере и т.д. Я не могу сказать, что книга мне не понравилась, но и что понравилась тоже сказать не могу. Что-то в ней тронуло, многое вызвало недоумение, раздражение и даже сарказм.

Я верю, что рецензия дает мне право честно говорить о своих впечатлениях, которые совсем не обязаны…

Очень давно читала эту книгу, не особенно помню сюжет, но помню. что впечатления остались от нее положительные. Видимо, перечитывать не стоит, чтобы не испортить приятное послевкусие)

Я не могу сказать, что у меня прямо отрицательные впечатления, совсем нет. Но перечитывать тоже не буду - на мой вкус, книга того не стоит. Мне, кстати, одна девушка открыла секрет ее популярности в СМИ - огромное количество рекламы (тех же сигарет "Кемел")  и пр.... А я, наивная, даже не подумала о том, что так может быть оформлена рекламная кампания

Я подумывала перечитать, но я читала прям ооочень давно. Еще на мою неопытную и не испорченную всякими хорошими книгами голову )

Ну, книги для того, чтобы мозги отдохнули, тоже нужны. В определенных состояниях они могут очень поддержать)