Deli

Авангард дурного вкуса

7 сентября 2014 г. 17:41

Действие этой книго-игры переносит нас уже не в фэнтезячный мир, а во Францию 16 века, в самую гущу войны католиков и гугенотов. И самое упоительное - это если в компании окажется кто-нибудь, хорошо шарящий в теме, чтобы комментировать процесс.
Но и в техническом плане "Шпага" существенно отличается. Здесь есть ограничение по времени - надо успеть выполнить миссию за несколько дней, иначе провал. И все эти дни тщательно отмеряются, и каждый день надо не забывать есть и спать. Будут несколько целей, которые надо выполнить, и поехать к ним можно разными маршрутами, и всё это так запутанно, что в начале даже нарисована карта.
Еще весьма отличаются боёвки: у героя есть пистолеты и куча разнообразных скилов, в которых пока разберешься - десять раз продуешь. Но, если честно, у нас в клубе в эту книгу еще никто не выигрывал х)

Квест на время мммммм

Эта заморочка со временем очень усложняет прохождение. К тому же вечно забываешь, сколько уже дней прошло.
А ты играла во что-то у Браславского уже?

Пока нет но очень хочу, вообще квесты на время люблю)

Какой ты) А я наоборот вечно застреваю везде, на каждом пункте, и в итоге либо заваливаю по времени, либо рву жопу и никакого удовольствия)
Закажи эту книжку у BookAlive , он заодно расскажет, что еще есть с такими жесткими условиями.