22 февраля 2024 г. 18:40

0.5 Спойлер Очень плохо написанный романчик.

Книга мне не понравилась. Очень плохо написана, такое впечатление что героям лет по 12, а они учатся в универе. Диалоги глупые. Клише на клише. Читать это невозможно, дочитала только из-за игры.

Сюжет банальный. Девушка Лена дружит с очень глупыми девочками (они тут реально описаны, будто совсем безмозглые, таких людей даже не бывает), следит за своим "статусом" в универе и модно и дорого одевается за счет денег папы. Учится очень плохо. Влюблена в качка, который снимается в рекламах. Он конечно, тоже очень глупый и самовлюбленный.
Есть еще парень Женя он красивый и умный, но не ценит себя и влюблен в Лену, конечно же тайно. Он "батан", как его все называют, при этом у него есть друзья, просто он не гонится за "статусом". А еще у него отец священник и он этого стесняется.
Ну естественно, Женя (после некоторых странных событий, особенно сцена в автобусе никак у меня не представлялась, автор будто даже не старалась сделать правдоподобно) начинает помогать учится Лене (так как она стала кандидатом на отчисление из универа). Ну и постепенно она влюбляется в него.
Хеппи энд, естественно, по всем линиям сюжета.

Книга очень скучная и слишком плохо написана. Не советую никому.

Дары Святого Валентина. Версия 2024! в группе Белая сова.