Nedostypnay

Коротко о главном...

22 февраля 2024 г. 17:35

Нет читать такое нереально!!! Подобный сюжет очень неплохо смотрелся бы в форме комедии или какого-то небольшого, лёгкого сериальчика. Но в форме романа - это по моему мнению провал. Хотя чем-то конечно безусловно цепляет, потому что за героиню всё же переживаешь. Несмотря на то что она достаточно поверхностная, глупенькая и не имеет в жизни никакой цели, кроме той, чтобы где-то взять денег, чтобы пойти и купить какие-то вещи в магазине. Она зациклена на всяческих лейблах, бирках, известных марках одежды, остальное её как-то мало волнует. Ещё она всячески отрицает реальную жизнь - то есть она считает, что если не брать трубку на звонки из банка, который интересуется когда же она наконец-то закроет свои долги по кредитке или наврать в резюме, что свободно владеешь финским, то ничего страшного не случится, как-нибудь да выкрутиться. Хочу сказать, конечно, что в итоге, да, события складываются в её пользу, но читать как-то это всё абсурдно. Продолжать серию не планирую, потому что не жду там ничего лучше.