1 сентября 2014 г. 12:00

Видимо, мой отзыв будет единственным положительным среди отрицательных, тем лучше))
Вдруг именно мое впечатление кому-то поможет определиться с тем, что почитать на ночь, тем более скоро осень, уютные пледы, свет торшеров и чашка кофе в руке)
Да, глубины в этой книжке искать не стоит, сюжета, который потрясет вас и будет держать в напряжении от сих до сих, тоже нет, но тут есть секс, горячий, страстный, окрашенный нотами похоти и безумства. Многие сцены очень реалистично прописаны, скажу как барышня темпераментная, некоторые сцены напомнили мне лучший секс в моей жизни, хотя и подумалось, что я сама написала бы лучше )))) Что, впрочем, не отменяет легкости книги и того, что ее приятно почитать на досуге )
Так что если вы не морщите нос от эротических сцен, если вас не коробит слово "трахаться" и вы не упадете в обморок от физиологических описаний того как героиня вся "течет", когда ее трогает главный герой, то читайте на здоровье, что-то вас взбудоражит, что-то может подтолкнет к каким-то приятным сексуальным фантазиям, которые вы захотите воплотить в жизнь, в любом случае, эта книжка приятное легкое чтиво.