Grozabab

31 августа 2014 г. 20:50

Арийский язык для начинающих

От РА само собой открылось слово АР, перевернутое звучание, как его «обратная сторона», Свет, спроецированный на Землю, суть сама Земля. АРХЕ на греческом буквально НАЧАЛО. Это как AЗ, начало всех начал, огненное рождение, поскольку З – знак божественного проявления, света или огня; и ЯЗ, конец всех начал, но одновременно возвращающий к началу, ибо присутствует все тот же знак. И все вместе – соединение в замкнутый круг, в КОЛО, в КРУГ ЖИЗНИ, почему и похожее звучание. АРА – Земля под Солнцем или КРУГ. Отсюда ОРАТЬ или АРАТЬ – буквально, жить на земле под солнцем, естественно пахать жито. АР, АРШИН, АРЕАЛ – меры площади земли или ее длины. АРКА – то что выходит из земли и уходит в нее, АРАМЕЙЦЫ, АРМЯНЕ, АРАБЫ, АРИИ – люди, живущие на земле под солнцем.
Я бегал по берегу Косью, махал руками, прыгал и кричал «Ура!» бесконечному пространству за рекой, не боясь, что меня примут за сумасшедшего или я таковым на самом деле окажусь.

Зря. Очень даже зря. Нет, не то, что я эту книгу взялся читать (хотя и это тоже), а зря автор не боялся, что его примут за сумасшедшего. Потому что как не принять.
Принять в процессе чтения пришлось неоднократно, поскольку в трезвом виде проглотить это невозможно, зуб даю.
Чтобы читать, а главное, понимать творения Сергея Алексеева, необходимы хотя бы базовые познания в величайшем языке славяно-ариев! Без него вам не откроется вся глубина истинности его книг!
Внимательно вчитывайтесь во всех древнейшие корни слов, и вы обретете тайное знание! (Задорнов, например, уже обрел, хотя ни разу на первоисточник не сослался, плагиатор без стыда и совести).

Азы (расчлененная фраза на древние славяно-арийские корни):
Сер - древнейший корень, обозначающий "племенную гордость": "Серая шейка" - племенные позывные Саши Грей. "Сервиз" - племенная гордость обладания шенгенской визой.
Гей - древний корень, обозначающий высшее существо, получающее энергию космоса через особый задний проход: Гей-зер - энергия космоса из дырки Земли.
А - начало всего, то бишь "секс": "аморальный" - тот, кто сексует мораль, "асексуальный" - тот, кто нехотя сексует секс.
Лек - корень, значащий "деньги". Лек-сус - денег насосал.
Се - обозначает "любовь", всё это любовь, понимаете ли: "секс" - любовь к Контре. "Сепсис" - любовь к популярному словарю иностранных слов и т.п. вариации.
Ев- "собственно (от "eu-") человек": "Евстигней" - человек, которому очень не повезло с именем. "Ев-а" — человек женского рода, как правило, аморальна (см. "А"). Хотя некоторые исследователи считают, что это человек, пригодный только для сексования.
М -"желание": "мммм...." [тут должна быть большая статья, но жидомасоны отцензурировали ее...] эх (((((
Уд - "рай", первоместо райского наслаждения. Именно в "уд" посылаются люди за счастьем: "удача" - факт обладания земельным участком в средней полосе России. Фамилия "Удаев" - рай от сексования человека (возможно, Евстигнея).
Ак - " приключения". "А куда?"- приключения в раю сексуального характера. Аккаунт - ак(к) -а -у(нт)д - примерно то же самое.
Получается, что в целом данный элемент текста расшифровывается как "Гордый жопофонтанирующий индивид сексует за деньги любовь человек к желанию рая и приключений" ???!!!
Вот, собственно, и вся та пара слов, что ваш Митяй имеет сказать об этом странном произведении.

Единственный положительный момент: не всякая книга начинается с того, что главный герой (он же рассказчик) умирает. Свежий загибон.
Всем спасибо и спокойной ночи, бебебе

"Шапочке из фольги", изрядно потрепавшейся в ходе "Долгой прогулки", приношу я сей плод трудов своих