Ana_Ber

18 февраля 2024 г. 19:31

Три разных женщины. Три разных судьбы. Но между ими есть одна неуловимая связь. Что же может связывать трех женщин?

Нора - вдова, после смерти мужа она переезжает в деревню, поясняя, что ограничена в деньгах. Но так ли это? Очень уж подозрительны ее действия в отношении соседки Сьюзи.

Сьюзи вместе с мужем сами совсем не давно живут в этой деревне. Его постоянно нет и девушка находится в этой глуши одна. Поведение девушки настораживает и навевает вопросы. Она очень нервная и будто чего-то боится. Чего же на самом деле она боится?

Элли-домохозяйка, зацикленная на своем муже, любительница выпить и накрутить себя. Любая задержка мужа на работе вызывает панику и мысли о дтп.

Ведите ли вы взаимосвязь между героинями? Я не видела, пока не углубилось в чтение и если между первыми двумя еще можно что-то предположить, то с третьей девушкой я была удивлена.

История очень динамичная и затягивающая. Повествования постоянно переключалось с одной героини на другую, давая нам подсказки на возникающие вопросы.
Автор очень круто переплела судьбы наших героинь. Как говорится, не докопаешься. Это первая книга у автора и мне очень понравился слог написания.

Тут и загадки и измены и двойная жизнь. Присутствует расследование, но оно поверхностное, только для небольшой подсказки читателю. А концовка у книги просто топовая.