16 февраля 2024 г. 18:47

4 Спойлер

Интересный триллер, хотя финальную часть я разгадал заранее. Про сообщение десятилетней давности я тоже догадался. Хотя пацан поступил странно. Ему передали послание на словах, а он даже не потрудился позвонить и поговорить со своей возлюбленной. Сильная же любовь у него, если так легко сдался. Но даже, если бы это оказалось правдой, то мало ли, что девушка в порыве чувств сказала, тем более такая ситуация, но отойдя, что она увидит? Что парню она и даром не нужна. Он даже не потрудился связаться с ней. Еще немного напрягали эти переживания на счет того, кто, что подумает. Да наплевать на всех, особенно если вы до этого десять лет не общались. "А то они потом будут лежать и обсуждать меня". Какая трагедия. Если люди захотят, то они всегда найдут что пообсуждать, что бы ты не делала. Но, не смотря на все это, читать было увлекательно. Хоть я и разгадал финальную часть, но это было лишь мое предположение, на самом то деле все могло и по другому обернуться, поэтому интрига все равно присутствовала.
Оценка 8 из 10