15 февраля 2024 г. 16:47

5 Обожаю психологию, ну тут даже я бы назвал психиатрия, и интересная книга точно, не для юных умов.

Добрый день, жанр все что связано с психологией, и с человеческой психикой я ОБОЖАЮ, не знаю почему, ну я прочитал за свои 22 года очень много, книг по психиатрии и психологии.
Не советую читать 15-16 летним парням, и девушкам.
Вообще с я читал Книгу про концлагерь Виктора Франклина, она мне дала мотивацию и кое какие знание, но книга Человек в поисках смысла, она открывает автора с другой стороны более обширнее, книга тяжелая, точнее термины, представление об них.
Хотя я как человек который прочитал из своей библиотеке 80% психологии и психиатрии мне кажется легкий, хотя это не так, если хотите выжить все соки советую вам перечитать, или останавливается каждые 10-20 минут и подробно анализировать что сказал автор, так вы больше получите пользы в РАЗЗЫ.
Что подчеркнул из книги полезного так это про смысл жизни, в двух словах я не могу вам объяснить что я узнал)) Но если вы человек которые ищет смысл жизни, советую что мне помогло найти смысл жизни, или не искать его и жить счастливо и богато.
Вот что советую прочитать если ищите смысл жизни:
Бегство от свободы Эрих Фрома
Тысячеликий герой
Ну и эту книгу Человек в поисках смысла