alinakebhut

Книжная фея кружевных страниц

14 февраля 2024 г. 10:21

5 "Любовь - это волшебство в сердце..."

Такая романтичная и красивая история. Мне нравится атмосфера Парижа и вообще французская эстетика, которую можно заметить на каждой странице.

Абсолютно мое такие книги. Я люблю красивые истории без пошлости. Для меня было очень странно узнать, что автор книги - женщина, а ещё, что она немка, а не француженка. Но Францию чувствуешь так, будто находишься там, и я восхищаюсь насколько мила эта книга.

И сюжет книги очень приятен, главный герой такой романтичный и эмоциональный. На каждой странице он так переживает и волнуется, что становится, его немного жаль. Но как сказала одна девушка из этой книги, что сейчас уже почти не осталось таких мужчин, которые верят в женщину их мечты.

Мне нравится, как автор описывает достопримечательности Парижа. Я прямо путешествую по красивым улицам и любуюсь магазинами. Например, пекарней или магазинами цветов. Да, особенно магазины цветов – это так ещё красивая сторона Парижа.

Мне было так хорошо на сердце, когда я читала эту книгу, такие книги сразу становятся любимыми, потому что заставляют чувствовать меня счастливой. Я верю, что волшебство есть и что всё в этом мире не просто так. И что магия в наших сердцах и помогает нам найти свое счастье.

Сейчас делаю реестр своей библиотеки, эта книга была среди 50 записанных сегодня:)