Akademika223

23 августа, 23:52 по тихоокеанскому времени
Скотопорядок в действии
Отправила ВерсткаМодификААтор (ModifikatorVerst@aftrlife.hell)

Милый твиттерянин!
Если ты совершил немного неосмотрительную ошибку, впервые взяв в руки произведение Чака Паланика (теперь и далее об Обреченных ) и начал читать, неподготовленным к тому, что тебя ожидает, знай - ты не один. Наши начинания должным образом отразились на желудочно-кишечном тракте. Нашим долгом будет предупредить остальных нечакапаланизированных запастись пакеджами для внутренних отходов. Берите побольше и с запасом, если вас затянет - пощады не ждите.
Будет много попыток воззвать к небесам о помощи, к Чаки о пощаде и к Мэдди Спенсер о возвращении в Ctrl+Alt+HELL. Эта пЕрЕобразованная тринадцатилетняя девчонка будет мучить вас до последней буквы в слове КОНЕЦ и доведет до белого коленья, обратив в скотинита. (Внимание! С особой осторожностью отнеситесь к главам "Вхождение в лабиринт царя Миноса" и "Победа над минотавром". Здесь вам особо пригодятся гигиенические пакеты, ну или просто устройтесь рядом с сортиром, как вашей душе будет угодно). Вы будете харкать, плевать, материться и рефлекторно извергать содержимое желудка, если ваши нервы слишком слабые и подвержены воздействию извне. Мазохист вы иль нет - захочется читать дальше. Сумасшедший гений все продумал. Ваши крики дойдут до черных дыр на Солнце, но при этом Чаки останется в изоляции.
И, когда, наконец, ваши дряблые нервы окончательно сдадут, а вы начнете выть на луну - отдохните. Почитайте о полезных свойствах соли для ванн, причешитесь. Далее вас ожидает сражение со злом и возрождение Персефоны.

Теперь мы - это они.
Им, то есть нам, окончательно дали просраться.
С облегчением.

Охренительная рецензия! Браво!

Спасибо!

С Палаником знакома по 1 произведению. После Вашей рецензии захотелось что-что вдруг прочитать и это произведение. Рецензия классная, благодарю!

Спасибо большое! Только это вторая часть. Читайте сначала "Проклятые". Чтобы быть готовой, так сказать. Я вот об этом не знала и попала)) Сейчас читаю "Бойцовский клуб". Зацепил меня автор)

Будь глубже, или я буду