9 февраля 2024 г. 16:15

3 Похождения педофила

Лично я не понимаю тем кому понравился данный шедевр ,мне нравится Владимир Набоков только  не его ЛОЛИТА.Меня всегда удивлялся что некоторые чуть не боготворят Набоков из-за этой  книги .Это самая грязная книга которую я читал если не считать там Тени в раю Эриха Мария Ремарка или Женщины Чарльза Буковски,но эта переплюнула всех и Ремарка и Чарльза Буковски .Кратко и ясно .Мужчина средних лет Гумберт Гумберт испытывает как он сам выражает нежное влечение к маленьким девочкам,но конечно не ко  всем он испытывает  эту свою гадкое влечение только к нимфеткам (он как объясняет нам маленькие девочки от 11  до 14 лет ) .Проще говоря он маньяк который озабочен маленькими девочками когда он преподавал в школе французский язык он постоянно поглядывал в уборной да везде за своими ученицами лишь бы увидеть их дьявольскую красоту .Ну я наверно затянул с главной сюжетной линией давайте кратко . Гумберт переезжает в Америку для того чтобы развеется (с ним развелась жена Валерия , потому что он перестал обращать внимание на нее), снимает квартиру у Шарлотты Гейз (для того чтобы иметь связь с её дочерью Долли ).Это Долорес очень напоминает этому извращенцу его первую любовь Анабель (литературное отсылка к Эдгару По ) ,и тогда наш герой педофил начинает строить свой коварный план.Он хочет усыпить мать и дочь снотворным и ласкать девочку пока мать в отключке.Тем временем Шарлотта Гейз признается Гумберту в любви ,и предлагает ему либо жениться на ней и стать её мужем, или покинуть квартиру и больше не мучить Шарлотту .Этому гаду так как это была выгодно конечно он соглашается но потом он узнает что Долорес отправили в летний лагерь ,он без надежды увидеть её снова хочет покончить с её матерью .Но к счастью к меня или к несчастью для других ему это не удается сделать.Однажды Шарлотта Гейз читает дневник мужа где он записывал свои гадкие фантазии .Она мчиться всему миру рассказать о гадких фантазиях этого больного сукина сына ,но она так  спешить что ее сбивает машина ,а Гумберт избавившись от жены едет за Лолитой в летний лагерь.Он забирает её от туда .И оставшись с ней наконец наедине расстляет её (если коротко трахает).Лолита жалуется отчиму на насилие .Он угрожает ей ,не хочу больше спойлерить кому интересно может посмотреть экранизацию Стенли Кубрика .Скажу лишь в заключении что это самая грязная книга которую я читал в своей жизни мой вам совет прочти лучше у Набокова другие произведения только не эту .Всем спасибо большое за внимание. До свидания! До новых встреч