7 февраля 2024 г. 01:38

5 Виртуальная (и не только) романтика

Страстная, чувственная история, где половина откровенных сцен происходят ещё до того, как герои знакомятся друг с другом.
Думаю, тут и по названию понятно, с чего у главной парочки начнутся отношения.

Оба героя, Дина и Эл, - заядлые геймеры. Знакомы давно, но парень не подозревает, что за той стороной экрана девушка. Пока героиня, общаясь с подругой, не отправляет сообщение о своем отношении к сексу... приятелю по геймерскому чату.
У Эла шок. Вначале он думает, что его знакомый гей, но Дина признается, что она девушка. А позже в жизни Дины появляется красавчик Олег Кашнов. И наша "бесчувственная" героиня просит Эла дать ей совет, который выливается в уроки сексуального просвещения. Тут-то и начинается самое интересное.

В общем, читать сто́ит. Любителям 18+ и не только. Признаюсь, что до знакомства с этим романом я была той ещё ханжой, когда дело касалось описания постельных сцен. Но автор перевернул мое представление о том, какой должна быть эротика.

Мне понравилось, как главный герой осторожно, шаг за шагом раскрывал чувственность героини. И то, как автор без пошлости описала местами очень откровенные сцены.

В общем, чего это я тут разглогольствую. Откройте пролог, сами все поймёте))