17 августа 2014 г. 22:16

А все так плохо, потому что в самом начале все было хорошо - не в плане событий в жизни героини, а по построению и восприятию романа - а потом все стало решительно плохо.
Потому что правильную по ощущениям, настроению, эмоциям книгу о переживаниях, страдании и одиночестве автор зачем-то в один прекрасный момент превратила в соревнования во имя лозунга "получить самца первой!", а потом это все щедро сдобрила таким финалом, что хотелось просто покусать за такое.
Ну кто так делает. И зачем, главное. Да, согласна, возможно это был такой план придать роману немного легкости и сместить акценты, но план этот провалился.

Композиция важна, композиция нужна. Внезапные повороты сюжета хороши, но в меру и с правильной расстановкой. В общем, я что-то совсем расстроилась.

Да уж.такое название классное и такая какашка на деле:(

даааааа :(

Есть от чего расстроиться :)

Наткнулась на нее сейчас на Лабиринте, вроде само и издание и аннотация к нему заинтересовали, но я, как те пчелы, что-то заподозрила. Твоя и еще несколько рецензий их подтвердили. Нафиг тады энту книгу :)

Книга да, разочаровала :(

Слушай, ее так раскритиковали, что даже хочется прочитать :) Все-таки название очень "вкусное"

ну в принципе она крохотулька, много времени не займет)